image
Благоустройство
653

В Вологде и Череповце улицы приведут в порядок

В рамках реализации проекта "Безопасные и качественные автодороги" дороги Вологды и Череповца приведут в порядок. 

В областном центре запланирован ремонт одиннадцати улиц, а в Череповце - десяти. Также приведут в надлежащий вид несколько отрезков автодорог между населенными пунктами Вологодской области.

В общей сложности ситуация с состоянием дорог улучшится на 289 километрах региональных трасс и 30 километрах муниципальных автодорог. 

На необходимый комплекс работ из бюджетов разного уровня выделено более 4,5 млрд. рублей. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров