image
Благоустройство
950

В Вологде ищут подрядчика для благоустройства Затоновского берега

В Вологде объявлен поиск подрядчика для благоустройства Затоновского пляжа, итоговый проект которого недавно представила лаборатория городской среды.

«Вологда снова в поиске. Ищем подрядчика для претворения в жизнь проект, созданный архитекторами Лаборатории городской среды и жителями Заречной части города. Выбираем того, кто под пристальным авторским надзором создаст еще одно интересное общественное пространство по программе «Комфортная городская среда», - написал мэр Вологды Сергей Воропанов в соцсетях.

Начальная цена контракта – 64 миллиона рублей, заявки будут приниматься до 23 марта. А 1 этап работ подрядчик должен будет завершить уже к ноябрю этого года.

«Проект интересный, и мы рассчитываем, что результат будет не хуже, чем полюбившийся всеми бульвар Пирогова и 1 этап Осановской рощи, а также Рождественский парк», - отметил Сергей Воропанов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
image