image
Благоустройство
602

В Вологде началось асфальтирование улицы Новгородской

Подрядчик начал укладку асфальта с тротуаров

Работы на основной дороге - проезжей части улицы Новгородской – начнутся со вторника, 14 мая. Напомним, улица Новгородская в Вологде – четырехполосная. Общий объем работ на этой улице – 500 метров.

Об этом сегодня сообщил ио мэра областной столицы Андрей Накрошаев. По данным градоначальника, график работ выполняется, отставаний нет. На ремонтируемой дороге уже установлены бортовые камни, выполнено основание под асфальтирование тротуаров и проезжей части, устроена ливневка и даже смонтировано освещение. Строительство нового участка Новгородской выполняется при финансировании федеральной программой «Стимул», которая позволяет муниципалитетам получать субсидии на строительство социальной и коммунальной инфраструктуры в новых жилых районах.

Новый глава Вологды Андрей Накрошаев обещает сдать объект уже 1 июня этого года.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров