Благоустройство
1 042

В Вологде отказались от ремонта мостов

Мэр Вологды ответил на вопросы вологжан в прямом эфире в соцсетях. По его словам, в городе не будут вводить такую услугу, как платная парковка. Воропанов сказал, что гораздо важнее сейчас — отрегулировать работу общественного транспорта. Кое-что для этого уже сделано: приобретаются новые машины, для движения автобусов выделены  отдельные полосы.

 

Несколько вопросов поступило о ремонте  городских мостов. Здесь градоначальник ничего утешительного сказать не смог.

«В ближайших планах ремонт только одного моста — это сооружение у туннеля по Конева. Из-за снижения доходов в бюджет мы отказались от нескольких планов. Ремонт рассчитан на 15 месяцев. Нам придется закрыть две полосы из четырех», - заявил Сергей Воропанов.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров