image
Благоустройство
549

В Вологде построят переулок Славянский

Переулок Славянский начнут строить в областной столице. Он соединит участки для многодетных семей в микрорайоне Куролиты и улицу Отрадная.

 

На эти работы областная казна выделила 17 млн рублей. В планах отсыпать гравийную дорогу с асфальтобетонными тротуарами, перилами и дорожными знаками. Освещение тоже обещают.

 

Как рассказал в прямом эфире мэр Вологды Сергей Воропанов, идет обсуждение строительства участка переулка Сиверский, а также переулка Спортивный в том же микрорайоне.

Главные новости Вологды за неделю
Самый предсказуемый. Обзор 10-го тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором неожиданных исходов не случилось, но результаты некоторых матчей по-настоящему удивили
23-07-2025 1 052 просмотра
«Москвич» вывел на рынок свою самую дорогую модель за 3+ миллиона рублей
Китайскому аналогу, из которого собрана новинка, около пяти лет и в Поднебесной он стоит всего около миллиона
23-07-2025 1 комментарий 1 514 просмотров
В России зазвучали предложения ограничить раздутые зарплаты футболистов. Согласны?
Спортивная редакция портала Вологда-поиск собрала аргументы всех сторон и задается вопросом, нужно ли вводить ограничения по примеру того, как это сделано в хоккее
23-07-2025 1 комментарий 1 500 просмотров