image
Благоустройство
594

В вологодской областной филармонии взялись за окна

В здании вологодской областной филармонии перед началом нового сезона решили привести в порядок окна первого этажа основного здания. По словам генерального директора филармонии Дениса Саничева, из-за активной подготовки было решено оформить, обновить и освежить другие пространства.

Прежде всего, в филармонии облагородили окна первого этажа. Впереди – другие изменения к лучшему в интерьере филармонии.

Портал «Вологда-Поиск» сообщал о грандиозных изменениях, которые ждут зрителей «Русского Дома», еще одного подведомственного здания филармонии.

Ремонтные работы проходят в красном зале, бывшем кафе или столовой и в банкетном зале. После окончания работ в этих помещениях можно будет проводить мероприятия – от концертов до пресс-конференций. Модернизируют и зрительный зал. На 10 миллионов приобретут мультимедийный экран, световые приборы для освещения сцены.

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр