image
Благоустройство
745

Власти области ищут кандидатов по уходу за региональными дорогами за 6,5 млрд рублей

Всего на конкурс управление дорожного хозяйства Вологодской области выставило два тендера. За контракты сроком на 2 года из бюджета региона готовы заплатить 6 млрд 449 млн рублей, сообщает RosTender.info.

 

Один договор будет заключен на содержание дорог Бабушкинского, Великоустюгского и еще 11 районов, второй – Вологодского, Бабаевского, Шекснинского и еще 10 районов.

 

До 6 июня в управлении ждут заявок на участие, а 10 июня - назовут победителей.

 

У подрядчиков будет понятная задача — следить, чтобы дороги, развязки и мосты находились в «рабочем» состоянии в период с 1 июля 2019 года по 30 июня 2021 года.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 3 комментария 2 558 просмотров