image

Вологжан приглашают на общегородской субботник

Жителей Вологды приглашают принять участие в субботнике. 24 апреля 2021 года в период с 09.00 до 12.00 на территории областного центра можно будет помочь привести в порядок объекты культурного наследия. 

Можно принять участие в наведении порядка возле Скулябинской богадельни и дама №166 по Гоголя. Организатором уборки на данной территории является Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области. Желательно, предварительно сообщить о своем участии. Это позволит обеспечить всех присутствующих инвентарем и перчатками.

Субботники в этот день пройдут и в других районах Вологды. Присоединиться к ним могут все желающие. Об уборках придомовой территории необходимо уточнять у представителей своей управляющей компании или в ТОСах. Весь мусор будет вывезен. Для этого участникам следует сообщить о его наличии. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Фахид Мири рассказал о значении сказочных сюжетов в наши дни, а также о том, что он нашел для себя на Русском Севере
2 148 просмотров
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров