Благоустройство
660

Вологжан просят убрать автомобили с обочин транспортных магистралей города: 12 улиц под ковш "Магистрали"

Снежные завалы «Магистраль» планирует вывозить с улиц города поэтапно, и сегодня с 20 часов работы будут проводиться в нескольких районах города.

За вечер подрядчик намерен вычистить от снежных куч всего двенадцать улиц.

Именно поэтому даже на странице в социальной сети Сергея Воропанова написано о том, что проезжая часть сужается из-за расставленных вдоль дорог автомобилей вологжан и сугробов, накатанных тракторами «Магистрали».

Поэтому если вологжане пойдут навстречу друг другу и работникам коммунального подрядчика,  то Вологда станет значительно чище.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Сообщаем читателям «Вологда-Поиск» список улиц где планируют вывозить снег вечером и ночью с 1 на 2 марта:

Улица Путейская;

Улица Челюскинцев;

Улица Кирова;

Улица Пролетарская от проспекта Победы до Маяковского;

Улица Маяковского;

Улица Благовещенская от Ленинградской;

Улица Карла Маркса от Северной до Пугачева;

Улица Добролюбова;

Улица Комсомольская;

Улица Некрасова;

Советский проспект от улицы Зосимовской;

Улица Зосимовская до площади Бабушкина.

Работа продолжается в круглосуточном режиме.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
780 просмотров
Команда Владислава Галкина на выезде обыграла ПФК «Искра»
473 просмотра