Благоустройство
698

Жителей Белозерска лишили воды

Со вчерашнего дня в Белозерске, селе Маэкса и деревне Глушково нет воды. В ООО «Водоканал» сообщили, что 8 июня при прокладке газовых труб рабочие повредили магистраль водопровода, об этом написал On-line Белозерск.

 

В администрации Белозерского района на возмущенные комментарии ответили, что ожидается поступление необходимых для проведения восстановительных работ расходных материалов, а руководство «Водоканала» твердо заверило, что к вечеру в домах снова появится вода.

 

Сегодня, 9 июня, от «Водоканала» снова поступило сообщение, что будет отключение воды все по тем же адресам. Белозерцев попросили иметь суточный запас воды. И суточный запас терпения. Извинились и  понадеялись на понимание.

 

Жители спрашивают у администрации, кто виноват в многократном повреждении водопровода, но администрация молчит.

 

Пользователи уже назвали ситуацию сериалом «Пойми. Прости».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра