image
Благоустройство
698

Жителей Белозерска лишили воды

Со вчерашнего дня в Белозерске, селе Маэкса и деревне Глушково нет воды. В ООО «Водоканал» сообщили, что 8 июня при прокладке газовых труб рабочие повредили магистраль водопровода, об этом написал On-line Белозерск.

 

В администрации Белозерского района на возмущенные комментарии ответили, что ожидается поступление необходимых для проведения восстановительных работ расходных материалов, а руководство «Водоканала» твердо заверило, что к вечеру в домах снова появится вода.

 

Сегодня, 9 июня, от «Водоканала» снова поступило сообщение, что будет отключение воды все по тем же адресам. Белозерцев попросили иметь суточный запас воды. И суточный запас терпения. Извинились и  понадеялись на понимание.

 

Жители спрашивают у администрации, кто виноват в многократном повреждении водопровода, но администрация молчит.

 

Пользователи уже назвали ситуацию сериалом «Пойми. Прости».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра