image
ДТП
432

Водителя иномарки, сбившего трехлетнего ребенка в Вологде, разыскивает полиция

Сегодня днем, около 12:00 неизвестный на белом кроссовере между домами 85 и 87 на улице Ленинградской наехал на ребенка.  Не вызывая скорую и ГИБДД, водитель усадил маму и пострадавшего малыша в машину и отвез их в детскую больницу на Пошехонском шоссе, после чего уехал в неизвестном направлении.
Врачи, осмотревшие ребенка, диагностировали у него перелом костей основания черепа.
Сотрудники ДПС разыскивают водителя иномарки, скрывшегося с места ДТП. По словам матери ребенка, в госномере машины присутствуют цифры 123 или 124.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении машины или стал свидетелем ДТП, сотрудники полиции просят позвонить по телефонам 72-00-82, 76-50-50 или 02. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр