image
ДТП
339

В Вологде иномарка сегодня сбила на «зебре» 16-летнего юношу

Молодой человек получил сотрясение мозга.
 

Авария, в которой пострадал 16-летний подросток, случилась утром сегодняшнего дня, 25 марта, в Завокзальном микрорайоне Вологды. Юношу, который шел по пешеходному переходу у дома на улице Мишкольцкой, 47а, сбил автомобиль «Фольксваген» под управлением 49-летнего вологжанина.
Пешеход получил в ДТП сотрясение мозга и ушибы. Что помешало водителю заметить молодого человека на «зебре», пока неясно — в подробностях аварии разбираются инспекторы ГИБДД.

 

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров