image
ДТП
339

В Вологде иномарка сегодня сбила на «зебре» 16-летнего юношу

Молодой человек получил сотрясение мозга.
 

Авария, в которой пострадал 16-летний подросток, случилась утром сегодняшнего дня, 25 марта, в Завокзальном микрорайоне Вологды. Юношу, который шел по пешеходному переходу у дома на улице Мишкольцкой, 47а, сбил автомобиль «Фольксваген» под управлением 49-летнего вологжанина.
Пешеход получил в ДТП сотрясение мозга и ушибы. Что помешало водителю заметить молодого человека на «зебре», пока неясно — в подробностях аварии разбираются инспекторы ГИБДД.

 

Главные новости Вологды за неделю
Прямо сейчас в центре Вологды идут работы по демонтажу фонтана, расположенного перед Драматическим театром на улице Предтеченской
1 762 просмотра
Фонд «Общественное мнение» представил результаты еженедельных всероссийских опросов: публикуем некоторые итоги
1 946 просмотров
Опубликованы сведения о численности пенсионеров, состоящих на учёте в системе СФР, и среднем размере их пенсий по состоянию на 1 июня 2026 года.
1 375 просмотров