image
ДТП
207

Дети попадают под машины прямо во дворах своих домов

Два аналогичных происшествия произошли вчера в Вологде и в Череповце.
В областном центре во дворе дома № 18 на ул. Текстильщиков примерно в 18:30 десятилетний мальчик выбежал на дорогу и был сбит проезжавшим автомобилем «Опель Астра», которым управлял мужчина 1978 года рождения. Мальчик получил ушибы.
В Череповце на улице Годовикова,4 тем же вечером 41-летний водитель «Рено Логан» совершил наезд на семилетнего ребенка, перебегавшего проезжую часть во дворе дома. Мальчика увезли на «скорой» в больницу для обследования.
Подробные обстоятельства обоих ДТП устанавливаются, по их результатам будут приняты процессуальные решения, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Главные новости Вологды за неделю
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров
Новогоднее путешествие по России: сколько стоит встреча с Дедом Морозом в его резиденциях
Мы подготовили подборку самых колоритных резиденций, где можно окунуться в праздничную атмосферу, и изучили стоимость размещения с помощью сервиса «Авито Путешествия»
08-12-2025 1 297 просмотров
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 комментарий 1 327 просмотров