image
ДТП
502

За десять дней инспекторы ГИБДД «отловили» более 250 нетрезвых вологжан-водителей

С 6 по 15 мая Госавтоинспекция Вологодской области провела профилактическое мероприятие по выявлению пьяных водителей.  За эти дни «пойманы с поличным» 252 человека с признаками алкогольного опьянения. Восемь из тех, кого вовремя выявить не удалось, стали виновниками аварий, в которых пострадали 13 человек.
По всей видимости, никакие ужесточения ответственности за пьяную езду не действуют на тех, кому «море по колено». В таком состоянии они меньше всего задумываются даже о своей дальнейшей судьбе, не говоря уже о тех, кто может пострадать от их неадекватного поведения на дорогах.
Поэтому ГИБДД просит всех неравнодушных и ответственных вологжан, обладающих информацией о нетрезвых водителях на дорогах, незамедлительно сообщать в полицию по телефону 02 или 76-50-50. Возможно, именно ваш звонок спасет чьи-то жизни.  

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров