image
ДТП
398

На трассе М-8 в Сокольском районе произошло ДТП

В пятницу вечером на 525 км автодороги «Москва-Архангельск» столкнулись «Джилли» и «Лада Гранта». 
38-летняя водитель китайского авто, завершая обгон, не справилась с управлением. Пытаясь встать на свою полосу, она выехала на мокрую обочину, из-за чего машину занесло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с «Лада Гранта». 
Водитель отечественного автомобиля получил сотрясение головного мозга и перелом бедра, пассажир "Лады" - сотрясение головного мозга . Виновница аварии тоже пострадала, у нее множественные ушибы и сотрясение головного мозга.

 

По сообщению УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров