image
ДТП
323

Полицейские разыскали водителя, сбившего пешехода на тротуаре в Вологде

Видеоролик, опубликованный в одной из социальных сетей, вызвал большой общественный резонанс.
На перекрестке проспекта Победы и улицы Пролетарской водитель отечественной «десятки», выполнявший поворот на большой скорости, не справился с управлением, и машину вынесло на тротуар, где в ожидании зеленого сигнала светофора стояли двое пешехода.

Пострадал молодой человек, которого виновник аварии довез до травмпункта, а затем – домой. К счастью, состояние его здоровья не вызвало опасений у медиков.
Водителем оказался 26-летний вологжанин, он не отрицает своей вины. Пострадавший мужчина простил лихача и отказался обращаться с заявлением в полицию.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров