image
ДТП
323

Полицейские разыскали водителя, сбившего пешехода на тротуаре в Вологде

Видеоролик, опубликованный в одной из социальных сетей, вызвал большой общественный резонанс.
На перекрестке проспекта Победы и улицы Пролетарской водитель отечественной «десятки», выполнявший поворот на большой скорости, не справился с управлением, и машину вынесло на тротуар, где в ожидании зеленого сигнала светофора стояли двое пешехода.

Пострадал молодой человек, которого виновник аварии довез до травмпункта, а затем – домой. К счастью, состояние его здоровья не вызвало опасений у медиков.
Водителем оказался 26-летний вологжанин, он не отрицает своей вины. Пострадавший мужчина простил лихача и отказался обращаться с заявлением в полицию.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра