image
ДТП
579

Пятилетний ребенок и трое взрослых пострадали в автомобильной аварии

ДТП произошло в воскресенье, около девяти утра на подъезде к городу Устюжне, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на УГИБДД по области.

47-летний водитель «Шевроле Нивы», совершая поворот, не справился с управлением. Машина выскочила на полосу встречного движения, где она врезалась в «Мицубиси Монтеро Спорт». От удара «Мицубиси» съехала в кювет и перевернулась на крышу. В аварии пострадали четыре человека: водитель и 73-летний пассажир «Шевроле Нивы», а также пассажиры «Мицубиси» – 34-летняя женщина и пятилетняя девочка. Все четверо лечатся амбулаторно.

Фото с сайта nord-news.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 3 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров