image
ДТП
249

В Шекснинском районе водитель заснул за рулем и съехал в кювет

ДТП произошло сегодня на 55 километре трассы Вологда – Новая  Ладога в 04.30.

За рулем автомобиля «Volkswagen Multivan» находился 47-летний мужчина. Во время движения водитель уснул и съехал в кювет. В результате мужчина получил ушиб грудной клетки и сломал ребра. На пассажирском сиденье пострадала женщина 1941 года рождения, она., получила травму левого голеностопного сустава, ушиб поясничного отдела позвоночника. В салоне находилась еще одна женщина 1961 года рождения, у нее диагностировали перелом ребер слева. Все пострадавшие доставлены в больницу. Добавим, все участники ДТП были пристегнуты, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД УМВД.

Фото с сайта aifudm.net.

         

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров