ДТП
616

В Соколе грузовик «Volovo» врезался в пассажирский «пазик»

Сегодня, 2 мая,  в 8.00 в городе Соколе произошло ДТП с участием автобуса. Авария случилась на улице Мусинского. 
Водитель грузового «Вольво» съезжал с второстепенной дороги на главную и не пропустил автобус «ПАЗ». В результате столкновения две женщины, находящиеся в автобусе, получили травмы. Всего в салоне «пазика» находилось около тридцати человек. Сотрудники ГИБДД устанавливают детали ДТП, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото пресс-службы регионального УМВД

 

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 4 комментария 570 просмотров