image
ДТП
423

10-летняя школьница попала под колеса иномарки на улице Челюскинцев в Вологде (ФОТО)

Накануне, 29 ноября, в 11 часу утра, в центре Вологды под колесами  иномарки оказалась 10-летняя школьница. Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу  на перекрестке улиц Челюскинцев и Чехова в областном центре.

Там ее и сбил 47-летний водитель на автомобиле «Hyundai Elantra».  После ДТП девочка осмотрена врачами и отправлена с ушибами на амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.  

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области.  

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра