image
ДТП
459

10-летняя вологжанка оказалась в районной больнице после встречи с красным «Renault Logan»

Серьезное ДТП, в котором пострадала 10-летняя девочка, случилась в минувшую пятницу на улице Красноармейской, вблизи дома № 31 в городе Белозерске:

«…мужчина, 1990 года рождения, управляя автомобилем «Renault Logan», трезв, ремнем безопасности пристегнут, совершил наезд на пешехода, девочку 2012 года рождения, которая переходила дорогу, не убедившись в безопасности…»,- уточнили в ОГИБДД по Белозерскому району.

В результате аварии ребенок был экстренно госпитализирован в Белозерскую ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров