ДТП
1 305

11-летней вологжанке едва не оторвало голову дверями автобуса на ул.Горького, 81

11-летняя школьница получила травму в автобусе, который совершает свои рейсы по улице Горького. Как сообщает пресс-служба УМВД, происшествие случилось еще 30 января, около четырех часов дня.

Школьницы придавило голову закрывшимися дверями автобуса, как сообщила сама пострадавшая, обратившись в травмпункт – автобус отъезжал от остановочного комплекса рядом с домом № 81  по улице Горького.

В медучреждении девочке поставили диагноз  - ушиб головы и направили на амбулаторное лечение.  В настоящее время ГИБДД разыскивает автобус, водителя, и свидетелей инцидента.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров