image
ДТП
747

11-летний вологжанин получил перелом голени под колесами Mercedes-Benz

ДТП случилось рано утром, в 8 часов 40 минут на улице Преминина, сообщают в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Ранее информация о сбитом ребенке появилась в социальных сетях и видео с места ДТП публиковали очевидцы аварии.

Под колесами автомобиля «Mercedes-Benz», которым управлял 30-летний водитель, оказался переходивший проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 11-летний школьник.

При осмотре ребенка на месте аварии – медики скорой помощи приняли решение госпитализировать мальчика. Позже у него диагностировали перелом левой голени, несколько ушибов и ему придется лечиться в областной детской больнице.

Обстоятельства ДТП выясняются – не исключается, что водитель мог быть пьян, но от медосвидетельствования он отказался.

По итогу выяснения всех обстоятельств ДТП будет принято процессуальное решение.

Видео: Светлана Бесчетникова 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
1 комментарий 2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров