image
ДТП
1 027

11-летняя вологжанка несколько часов назад оказалась под колесами внедорожника "Mitsubishi L200"

Как сообщили несколько минут назад ОГИБДД по Верховажскому району,  сегодня, 11 июля в 18 часов 20 минут в поселке Каменка под колёсами внедорожника оказалась юная велосипедистка.

ДТП случилось на улице Набережная, рядом с домом № 11.

37-летний водитель автомобиля «Mitsubishi L200» сбил 11-летнюю девочку, которая каталась на велосипеде.

Ребенок получил несколько травм, о госпитализации не сообщается.

Сотрудники ОГИБДД проводят проверку по данному факту и выясняют все обстоятельства аварии. По итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров