image
ДТП
755

12-летнего мальчика сбила на «зебре» иномарка в Вологде

В Вологде в ДТП пострадал школьник, сообщает областное управление МВД. Авария произошла сегодня, 22 января, около 14:10 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №34 на улице Железнодорожной. По предварительным данным, 38-летняя женщина за рулем «Рено Меган» сбила 12-летнего мальчика, который шел через дорогу по «зебре».

Школьник доставлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Инспекторы ГИБДД выясняют подробности происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров