image
ДТП
605

13-летнего мотоциклиста с травмами увезли в больницу после ДТП в Кадуйском округе

Накануне вечером в Кадуйском округе произошло ДТП с юным мотоциклистом.

 

В 19.45 в поселке Хохлово в аварию попал 13-летний мальчик. Управляя мотоциклом Минск, он врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль Джили Атлас. Столкновение произошло, когда 36-летний водитель «китайца» поворачивал налево во двор.

 

На место выехали экстренные службы. Медики осмотрли всех участников аварии и увезли подростка в больницу, у него диагностировали травмы различной степени тяжести.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о гибели 19-летнего велосипедиста в Вологде, скорее всего курьера. Он решил, не спешиваясь, переехать проезжую часть, да еще это сделал на красный свет. В итоге был сбит 19-летним водителем на Мерседесе. В аварии также пострадали две пассажирки иномарки – 17 и 18 лет. Насколько серьезно, не уточняется.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» неожиданно проиграла первый матч «Финала шести» в Иркутске
Но благодаря отрыву от соперниц, у череповецкой команды было право на эту ошибку
22-04-2025 3 570 просмотров
По итогам 4-го тура вологодское «Динамо» упустило промежуточное первое место
Наставник «бело-голубых» Рудольф Чесалов, с сожалением, назвал игру против питерской «Звезды» «волнообразной»
22-04-2025 2 472 просмотра
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 2 комментария 2 468 просмотров