image
ДТП
779

14-летняя вологжанка едва не погибла в ДТП на трассе в Вологодской области

О серьезном ДТП на втором километре подъезда к посёлку Чагода рассказали в районном ГИБДД.

Авария случилась 4 января около 12 часов 40 минут, виновником стала 31-летняя автоледи на «Весте», которая не смогла выбрать безопасную дистанцию при движении по трассе:

«…женщина, 1991 г.р., управляя автомобилем Лада Веста, выбрала не безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства Лада 213100 (Нива), под управлением женщиной, 1982 г.р., в результате чего совершила с ним столкновение. В результате столкновения пострадала девочка, 2008 года рождения, находилась на заднем сидении справа, пристегнута ремнем безопасности», - уточнили в чагодощенском ГИБДД.

Отметим, что пострадала только пассажирка «Нивы», которая находилась на заднем пассажирском сидении.  Ребенок получил ряд травм, и ей понадобилась помощь врачей, прибывшей на место скорой помощи.  О госпитализации школьницы не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров