image
ДТП
880

14-летняя жительница Вологодской области, сбитая 22-летним водителем, терпела боль от ран почти два дня

История началась с того, что 30 января около 23 часов 35 минут в ГИБДД по Череповцу из Вологодской областной детской больницы №2 было направлено сообщение о пострадавшей в ДТП школьнице 2008 года рождения:

«Проведенной проверкой установлено, что 29.01.2023 в 18:55 напротив дома № 15 по ул. Бардина водитель, – мужчина, 2000 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2107, совершил наезд на девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Отмечается, что изначально медицинская помощь несовершеннолетней не потребовалась, она обратилась впоследствии», - пояснили в ОГИБДД по городу Череповцу.

Что грозит водителю, который не только уехал с места ДТП, но и подверг смертельной опасности сбитую школьницу.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров