image
ДТП
466

14-летнюю девочку отправили в больницу после столкновения иномарок в Череповце

Накануне поздно вечером в городе металлургов произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

Около 22:30 у дома N139 на улице Ленина 23-летний водитель за рулем Рено Лагуна, поворачивая налево, решил не пропускать автомобиль Киа Спектра, в результате все закончилось аварией, есть и пострадавшие.

 

Травмы получила 14-летняя пассажирка 18-летнего водителя «корейца». Травмы оказались серьезными. После осмотра девочки-подростка бригада скорой помощи увезла ее в больницу, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра