ДТП
1 003

15-летний житель Вологодской области стал жертвой ДТП пару часов назад

Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, сегодня, 5 августа, около 16 часов 30 минут в городе металлургов на перекрестке улицы Боршодской и Ивачевского проезда водитель автомобиля «ГАЗель» сбил юного велосипедиста.

Как отмечается, юный череповчанин «забыл» сойти с велика и переходить проезжую часть,

соблюдая ПДД, но он решил ломануться напрямик и тут же почувствовал двухтонную мощь отечественного грузового автомобиля на себе, оказавшись под его колесами.

В настоящее время известно, что подросток госпитализирован в ВОДКБ №2 в Череповце с травмой головы и подозрением на сотрясение головного мозга.

По факту ДТП проводится проверка органами ГИБДД, а по её итогам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра