ДТП
1 725

15-летняя девочка пострадала в тройном ДТП, которое совершила женщина-водитель

Авария случилась в минувшую субботу в 12.00 на Ленинградской, 44. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, 36-летняя женщина-водитель за рулем «SUZUKI SX4» двигалась со стороны улицы Кирова в сторону Октябрьской и «догнала» «VOLKSWAGEN Vento», которым управлял 21-летний водитель. «Фольксваген» отбросило на впереди стоящую «SKODA Octavia».

Водитель «Фольксвагена» и 15-летняя пассажирка этого автомобиля на следующий день обратились за медицинской помощью. Врачи диагностировали у обоих пострадавших ушиб шейного отдела позвоночника и направили на амбулаторное лечение.

Фото городского отдела ГИБДД

Главные новости Вологды за неделю
Вологду в битве за титул «Культурной столицы России – 2027» поддержали знаменитые артисты, спортсмены и активисты
Уже 14 декабря в Москве объявят город, ставший победителем среди восьми главных претендентов на звание «Культурная столица России – 2027». Вместе с Вологдой борьбу ведут Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Сочи, Рязань, Новосибирск и Калуга.
17-11-2025 2 367 просмотров