image
ДТП
1 725

15-летняя девочка пострадала в тройном ДТП, которое совершила женщина-водитель

Авария случилась в минувшую субботу в 12.00 на Ленинградской, 44. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, 36-летняя женщина-водитель за рулем «SUZUKI SX4» двигалась со стороны улицы Кирова в сторону Октябрьской и «догнала» «VOLKSWAGEN Vento», которым управлял 21-летний водитель. «Фольксваген» отбросило на впереди стоящую «SKODA Octavia».

Водитель «Фольксвагена» и 15-летняя пассажирка этого автомобиля на следующий день обратились за медицинской помощью. Врачи диагностировали у обоих пострадавших ушиб шейного отдела позвоночника и направили на амбулаторное лечение.

Фото городского отдела ГИБДД

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 3 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров