ДТП
9 965

17-летняя девушка чудом выжила в ДТП под Череповцом

Под Череповцом произошло жуткое ДТП. Об этом сообщают представители местного отделения ГИБДД. В аварии серьезно пострадали люди.

В утреннее время, на 4-м километре автотрассы "Ирдоматка - Романда" 19-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

В результате ДТП серьезные травмы получила 17-летняя пассажирка. Она экстренно была госпитализирована в детскую больницу Череповецкого района. Рассматривается несколько причин, по которым произошло ДТП. Это и небольшой водительский опыт молодого человека, и неудовлетворительное состояние дороги, и несоблюдение скоростного режима. 

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров