image
ДТП
9 965

17-летняя девушка чудом выжила в ДТП под Череповцом

Под Череповцом произошло жуткое ДТП. Об этом сообщают представители местного отделения ГИБДД. В аварии серьезно пострадали люди.

В утреннее время, на 4-м километре автотрассы "Ирдоматка - Романда" 19-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

В результате ДТП серьезные травмы получила 17-летняя пассажирка. Она экстренно была госпитализирована в детскую больницу Череповецкого района. Рассматривается несколько причин, по которым произошло ДТП. Это и небольшой водительский опыт молодого человека, и неудовлетворительное состояние дороги, и несоблюдение скоростного режима. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» обыграла ЖВК «Сахалин», взяв реванш за поражение трехдневной давности
Но выигран пока только один бой, но не сражение. Череповецкая команда уступает дальневосточницам первое место в турнирной таблице
26-10-2025 1 581 просмотр
Уроки китайского. Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, ничего не понятно, но очень интересно
26-10-2025 2 138 просмотров