image
ДТП
440

18-летний водитель сбил девушку-пешехода в Белозерске

9 декабря в половине девятого утра в Белозерске на Советском проспекте у дома N71 произошло ДТП.

 

По имеющейся у полиции информации, 18-летний водитель, управляя Рено Логан, сбил 19-летнюю девушку. Она шла в одном направлении с машиной по краю проезжей части.

 

Несмотря на то, что девушка получила травмы, после осмотра медиками скорой помощи от госпитализации она отказалась.

 

На месте происшествия работают автоинспекторы. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров