image
ДТП
440

18-летний водитель сбил девушку-пешехода в Белозерске

9 декабря в половине девятого утра в Белозерске на Советском проспекте у дома N71 произошло ДТП.

 

По имеющейся у полиции информации, 18-летний водитель, управляя Рено Логан, сбил 19-летнюю девушку. Она шла в одном направлении с машиной по краю проезжей части.

 

Несмотря на то, что девушка получила травмы, после осмотра медиками скорой помощи от госпитализации она отказалась.

 

На месте происшествия работают автоинспекторы. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров