ДТП
440

18-летний водитель сбил девушку-пешехода в Белозерске

9 декабря в половине девятого утра в Белозерске на Советском проспекте у дома N71 произошло ДТП.

 

По имеющейся у полиции информации, 18-летний водитель, управляя Рено Логан, сбил 19-летнюю девушку. Она шла в одном направлении с машиной по краю проезжей части.

 

Несмотря на то, что девушка получила травмы, после осмотра медиками скорой помощи от госпитализации она отказалась.

 

На месте происшествия работают автоинспекторы. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров
Политтехнологи обсуждают в СМИ и соцсетях, что такое «региональная стратегия развития сегодня».
2 064 просмотра