image
ДТП
813

18-летняя автоледи сбила пешехода прямо на территории Вологодской областной больницы

Странное ДТП произошло накануне, 29 декабря, примерно в два часа дня на территории Вологодской областной больницы № 2 в городе металлургов, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Авария случилась на улице Данилова, недалеко от дома № 15, не в чем неповинный череповчанин 1976 года рождения шел по своим делам, но его планам было суждено поменяться после того, как 18-летняя девушка сбила его  своим «Volkswagen Polo».

Медики подоспели быстро к месту ДТП и осмотрели пострадавшего – он их не заинтересовал как будущий пациент, так как травмы, полученные 45-летним мужчиной, не требовали госпитализации, и он был направлен на амбулаторное лечение.

ГИБДД проверяет все обстоятельства аварии и по итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров