ДТП
524

19-летние водители устроили жесткое тройное ДТП на ул. Северной в Вологде

Авария случилась в минувшую субботу, 25 сентября, на улице Северной в областном центре, недалеко от дома №7, сообщает ОГИБДД по Вологде.

19-летняя автоледи, управляя автомобилем «Лада Калина», решила развернуться, не пропустив ВАЗ-2114, которым управлял 19-летний молодой человек.

В результате столкновения «четырнадцатая» отлетела в сторону и врезалась в кроссовер «Renault Duster», который стоял на выезде с прилегающей территории, а за рулем иномарки была 44-летняя вологжанка.

По итогу ДТП пострадали 19-летний водитель ВАЗ-2114, и его 19-летняя пассажирка. О госпитализации не сообщается, пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров