image
ДТП
524

19-летние водители устроили жесткое тройное ДТП на ул. Северной в Вологде

Авария случилась в минувшую субботу, 25 сентября, на улице Северной в областном центре, недалеко от дома №7, сообщает ОГИБДД по Вологде.

19-летняя автоледи, управляя автомобилем «Лада Калина», решила развернуться, не пропустив ВАЗ-2114, которым управлял 19-летний молодой человек.

В результате столкновения «четырнадцатая» отлетела в сторону и врезалась в кроссовер «Renault Duster», который стоял на выезде с прилегающей территории, а за рулем иномарки была 44-летняя вологжанка.

По итогу ДТП пострадали 19-летний водитель ВАЗ-2114, и его 19-летняя пассажирка. О госпитализации не сообщается, пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров