ДТП
524

19-летние водители устроили жесткое тройное ДТП на ул. Северной в Вологде

Авария случилась в минувшую субботу, 25 сентября, на улице Северной в областном центре, недалеко от дома №7, сообщает ОГИБДД по Вологде.

19-летняя автоледи, управляя автомобилем «Лада Калина», решила развернуться, не пропустив ВАЗ-2114, которым управлял 19-летний молодой человек.

В результате столкновения «четырнадцатая» отлетела в сторону и врезалась в кроссовер «Renault Duster», который стоял на выезде с прилегающей территории, а за рулем иномарки была 44-летняя вологжанка.

По итогу ДТП пострадали 19-летний водитель ВАЗ-2114, и его 19-летняя пассажирка. О госпитализации не сообщается, пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров