image
ДТП
1 531

19-летний алкоголик снес опору ЛЭП на Старом рынке в Вологде

О ДТП, которое случилось очень рано утром, рассказали в социальных сетях:

«У старого рынка ауди столб снесла. Провода на проезжей части и рядом с остановкой. Два наряда ДПС и аварийная на месте», - написал Степан С. в группе Baza.net и опубликовал небольшой видеоролик с места ЧП.

Как оказалось, ДТП устроил 19-летний вологжанин на автомобиле «Audi-100», который не справился с управлением и влетел в столб опоры ЛЭП, обрушив её на землю, рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Отметим, что молодой человек оказался бессовестно пьян... И то, что никто не пострадал - это счастливое стечение обстоятельства и ранний час выходного дня, так авария случилась около половины пятого утра 6 августа.

Видео: Степан Сташко/vk.com  

Главные новости Вологды за неделю
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров