20 дорожных аварий произошло в Вологде в течение минувших суток

ДТП
09:37
1 113 просмотров
Олег Куликов
Фото: городской отдел ГИБДД
Фото: городской отдел ГИБДД

Правда, с пострадавшими было только два ДТП.

Первое происшествие, в котором один человек получил ранение, случилось в ночь на 5 января в 00.27 на перекрестке улиц Благовещенская, 89 – Пролетарская. Мужчина 1980г.р. за рулем автомобиля Датсун он-до ехал по ул. Благовещенская со стороны
ул. Мохова в направлении ул. Пролетарская. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он нарушил ПДД. При выезде с второстепенной дороги водитель не уступил дорогу автомобилю Хендэ Солярис под управлением мужчины водителя 1977 г.р. Последний двигался по ул. Пролетарская со стороны ул. Пр. Победы в сторону ул. Октябрьская, по главной дороге. В ДТП пострадала пассажирка Соляриса - женщина 1991 г.р. После оказания пострадавшей помощи, женщину направили на амбулаторное лечение, сообщает городской отдел ГИБДД.

В те же сутки в седьмом часу утра на улице Ленинградская, 22 столкнулись автомобили Пежо и Лада Гранта. Водитель иномарки поворачивал налево и не уступил дорогу отечественному авто. Предполагаемый виновник аварии получил травмы и был направлен на амбулаторное лечение.