image
ДТП
731

20-летний вологжанин заснул за рулем и врезался в дерево на трассе в Карелии

ДТП произошло рано утром 6 июня в Олонецком районе Карелии.

 

Как сообщили в региональном ГИБДД, авария случилась в 4.40 утра на 321 км федеральной трассы «Кола».

 

 

20-летний водитель во время движения уснул за рулем автомобиля «Соболь». Потеряв управление, он съехал в кювет и врезался в дерево. С травмами различной степени тяжести его отправили в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров