image
ДТП
414

22-летний водитель едва не отправил на тот свет несколько человек

Утром в минувший понедельник в результате аварии в Белозерске в больницу попали пять человек.

Около 10 часов утра на улице Свободы у дома №84 столкнулись автомобили Джили и ГАЗ-311105. З рулем иномарки находился 22-летний молодой человек. По предварительной версии, именно он стал виновником аварии.

Мужчина при встречном разъезде не выдержал безопасный боковой интервал, в результате чего и произошло столкновение с отечественной легковушкой, за рулем которой находился мужчина 1988 года рождения.

В результате травмы получили все, кто находился в автомобилях: водитель и две пассажирки Джили 1964 и 1995 годов рождения, водитель и двое мужчин (1997 и 1994 годов рождения), находившихся во втором авто.

Детали аварии устанавливают эксперты.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
8 комментариев 1 119 просмотров