image
ДТП
414

22-летний водитель едва не отправил на тот свет несколько человек

Утром в минувший понедельник в результате аварии в Белозерске в больницу попали пять человек.

Около 10 часов утра на улице Свободы у дома №84 столкнулись автомобили Джили и ГАЗ-311105. З рулем иномарки находился 22-летний молодой человек. По предварительной версии, именно он стал виновником аварии.

Мужчина при встречном разъезде не выдержал безопасный боковой интервал, в результате чего и произошло столкновение с отечественной легковушкой, за рулем которой находился мужчина 1988 года рождения.

В результате травмы получили все, кто находился в автомобилях: водитель и две пассажирки Джили 1964 и 1995 годов рождения, водитель и двое мужчин (1997 и 1994 годов рождения), находившихся во втором авто.

Детали аварии устанавливают эксперты.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров