image
ДТП
414

22-летний водитель едва не отправил на тот свет несколько человек

Утром в минувший понедельник в результате аварии в Белозерске в больницу попали пять человек.

Около 10 часов утра на улице Свободы у дома №84 столкнулись автомобили Джили и ГАЗ-311105. З рулем иномарки находился 22-летний молодой человек. По предварительной версии, именно он стал виновником аварии.

Мужчина при встречном разъезде не выдержал безопасный боковой интервал, в результате чего и произошло столкновение с отечественной легковушкой, за рулем которой находился мужчина 1988 года рождения.

В результате травмы получили все, кто находился в автомобилях: водитель и две пассажирки Джили 1964 и 1995 годов рождения, водитель и двое мужчин (1997 и 1994 годов рождения), находившихся во втором авто.

Детали аварии устанавливают эксперты.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров