image
ДТП
1 054

22-водитель устроил жесткое ДТП в Вологодской области: пострадавших вывозили четыре скорые

О серьезном ДТП, которое произошло в Вологодской области поздним вечером 20 июля, рассказали в ОГИБДД Череповецкого района.

В 00:01 20 июля на 30-ом километре региональной автодороги  «Воскресенское-Глушково- Иванов Бор» в Череповецком районе 22-летний водитель, местом прописки которого является Кирилловский район, управляя автомобилем «Daewoo Gentra», не справился с управлением.

И в этот поздний час нашел соперника на трассе, с которым и допустил столкновение. Пострадавшей иномаркой стала «Toyota Camry», которой управлял череповчанин 1976 года рождения.

Удар был очень сильный, машины получили значительные повреждения, но, к счастью, погибших нет, а «Toyota Camry» оказалась в придорожном кювете.

При этом пострадали все, кто находился в разбитых иномарках:

«В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы: водитель автомобиля «Daewoo Gentra», мужчина 2000 г.р. и его пассажир - юноша 2005 г.р., а также водитель автомобиля «Toyota Camry», мужчина 1976 г.р. и его пассажир женщина 1980 г.р.», - пояснили в ОГИБДД по Череповецкому району.

Отметим, что раненых вывозили несколько скорых, и все они направлены в лечебные учреждения с места ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра