image
ДТП
1 368

25-летний вологжанина чуть не погиб после столкновения с «Патриотом»

ДТП произошло накануне в городе металлургов, примерно в 20 часов 32 минуты на улице Боршодской, около дома № 40, сообщает ОГИБДД  УМВД по Череповцу.

25-летний водитель ВАЗ-2113 не смог совладать со своим железным конем и, потеряв управление, выехал на «встречку», где и допустил столкновение  с автомобилем УАЗ «Патриот», которым управлял 33-летний водитель.

В итоге - все «шишки» достались неаккуратному водителю ВАЗа, он с различными травмами был отправлен в Вологодскую областную больницу № 2, попав сразу в реанимационное отделение.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров