image
ДТП
3 308

30-летний водитель попал в больницу после жесткого ДТП в Вологодской области

Серьезная авария случилась ранним утром 16 ноября на 22-ом километре региональной автодороги Череповец-Белозерск на территории Череповецкого района.

В 4 часа 15 минут летевший по трассе автомобиль «Лада Ларгус» внезапно оказался в придорожном кювете.

Дело в том, что водитель 1993 года рождения не справился с управлением и допустил съезд с автодороги, после этого «Лада Ларгус» перевернулась и упала на бок, уточнили в областной отделе ГИБДД.

К счастью, водитель не разбился насмерть, но получил ряд травм, которые потребовали экстренной госпитализации в ближайшее медицинское учреждение.

Главные новости Вологды за неделю
О рисках «общения с ИИ» предупредили в «Лаборатории Касперского»
1 897 просмотров
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
3 комментария 1 726 просмотров