image
ДТП
2 621

32-летний вологжанин накануне совершил последнюю в жизни поездку, управляя самодельным каракатом

Смертельное ДТП произошло около 20 часов накануне, 4 июня вблизи деревни Кормакино, Тотемского района Вологодской области.

Как сообщает ГИБДД по Вологодской области, молодой человек 1989 года рождения, решил прокатиться на самодельном транспортном средстве типа «Каракат» по лесному массиву рядом с деревней и по берегу реки Еденьги.

В результате движения водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП водитель погиб, его тело рядом с «Каракатом» обнаружили очевидцы и сообщили в ГИБДД, обстоятельства аварии уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра