ДТП
2 621

32-летний вологжанин накануне совершил последнюю в жизни поездку, управляя самодельным каракатом

Смертельное ДТП произошло около 20 часов накануне, 4 июня вблизи деревни Кормакино, Тотемского района Вологодской области.

Как сообщает ГИБДД по Вологодской области, молодой человек 1989 года рождения, решил прокатиться на самодельном транспортном средстве типа «Каракат» по лесному массиву рядом с деревней и по берегу реки Еденьги.

В результате движения водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП водитель погиб, его тело рядом с «Каракатом» обнаружили очевидцы и сообщили в ГИБДД, обстоятельства аварии уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра