image
ДТП
1 336

36-летняя автоледи погибла в своем автомобиле пару часов назад

Череповчанка 1985 года рождения погибла в 18 часов на подъезде к Череповцу.

По сообщению пресс-службы областного УМВД, автоледи, двигаясь в сторону города, не смогла справиться с управлением шведским автомобилем «Saab» и вылетела с дороги в кювет.

В результате, она погибла на месте аварии, помочь ей бригада скорой помощи уже не смогла.  ГИБДД Череповца проверяет все обстоятельства аварии и устанавливает причину трагедии.

Кроме того, сотрудники ДПС просят откликнуться свидетелей аварии и поделиться информацией, которая поможет расследовать смертельное ДТП.

Всех, кто может сообщить полезные для расследования данные просят позвонить по телефонам дежурной части ГИБДД Череповецкого района по телефонам +7(8202) 57-04-35 и +7(8202)54-04-62 или по телефону 112, 02

Фото с места ДТП: Сергей Егоров 

Главные новости Вологды за неделю
Исследование выявило, почему россияне предпочитают частные клиники
Главной причиной, по которой жители России выбирают частные медицинские центры вместо государственных, остаётся скорость получения помощи
28-11-2025 2 комментария 1 748 просмотров
image