image
ДТП
1 336

36-летняя автоледи погибла в своем автомобиле пару часов назад

Череповчанка 1985 года рождения погибла в 18 часов на подъезде к Череповцу.

По сообщению пресс-службы областного УМВД, автоледи, двигаясь в сторону города, не смогла справиться с управлением шведским автомобилем «Saab» и вылетела с дороги в кювет.

В результате, она погибла на месте аварии, помочь ей бригада скорой помощи уже не смогла.  ГИБДД Череповца проверяет все обстоятельства аварии и устанавливает причину трагедии.

Кроме того, сотрудники ДПС просят откликнуться свидетелей аварии и поделиться информацией, которая поможет расследовать смертельное ДТП.

Всех, кто может сообщить полезные для расследования данные просят позвонить по телефонам дежурной части ГИБДД Череповецкого района по телефонам +7(8202) 57-04-35 и +7(8202)54-04-62 или по телефону 112, 02

Фото с места ДТП: Сергей Егоров 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжан встревожила пена на реке в районе Кувшиново
Снежинки не успевают растаять и, смешиваясь с водой, образуют вязкую, кашеобразную массу, плавающую на поверхности
25-11-2025 1 459 просмотров
«Северянка-2» порадовала череповецких болельщиков красивой игрой. Продолжение будет завтра
Команда Александра Карикова легко обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
25-11-2025 2 080 просмотров