image
ДТП
924

37-летняя женщина оказалась под колесами люксовой иномарки на «зебре» в Вологде

Накануне у дома 15 на ул. Карла Маркса областной столицы произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По имеющимся данным, 37-летняя женщина примерно в 12.40 переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В это время на нее наехал 33-летний водитель  автомобиля Ауди А8. Пешеход оказалась под колесами машины.

 

На место выехали экстренные службы. Медики бригады скорой помощи осмотрели пострадавшую и приняли решение доставить ее в больницу. У женщины оказались серьезные травмы, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра