image
ДТП
489

4-летний ребенок оказался под колесами автомобиля в Череповце

В Череповце водитель, совершивший наезд на маленького мальчика, скрылся с места происшествия. Авария произошла 2 декабря. Об этом сообщает информационный портал "Череповец-поиск".

Родители 4-летнего мальчика обратились в больницу, сообщив о ДТП. Полицейские после проведенной проверки установили, что авария произошла в 17.34 на дворовой территории по улице Рыбинская, 26. Неизвестный водитель на авто совершил наезд на ребенка и скрылся. На место спецслужбы не вызывались.

Водителей еще раз просят быть особенно внимательными при движении по дворам и улицам города. родителям необходимо не только объяснить детям основы ПДД, но и личным примером показывать необходимость их соблюдения.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область заняла первое место среди всех субъектов Российской Федерации в сфере обороны по итогам работы в 2025 году
2 786 просмотров
В эти дни Вологодская область скорбит вместе с семьями погибших защитников Отечества
1 244 просмотра
Молодое поколение всё чаще смотрит в сторону предпринимательства
1 282 просмотра