ДТП
780

4-летняя девочка пострадала в аварии в Харовске

ДТП произошло вчера около 10 часов вечера на улице Советской в Харовске. По предварительным данным, 66-летняя женщина за рулем «Оки» на перекрестке не предоставила преимущество в движении автомобилю «УАЗ Патриот». В результате произошло столкновение. Пресс-служба УМВД России по Вологодской области сообщает, что в данном ДТП травмы получила пассажирка легковушки – 4-летняя девочка. Она находится на амбулаторном лечении.

Добавим, что вчера в Вологодской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы, и 52 аварии с материальным ущербом.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров