image
ДТП
972

40-летний житель Вологодской области расправился с 14-летней школьницей на велосипеде

Сегодня около 14 часов 35 минут в Череповце произошло ДТП, в котором пострадала 14-летняя школьница, катавшаяся на велосипеде.

«…в г. Череповце у дома № 50 по Московскому просп. произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель – мужчина, 1984 года рождения, управляя автомобилем Инфинити, совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая пересекала на велосипеде проезжую часть выезда из двора в продолжение тротуара…», - сообщили в городском отделе ГИБДД.

Раненого ребенка осмотрели врачи бригады СМП, оказали первую помощь и оставили на месте ДТП, так как характер повреждений не требовал госпитализации.  

Главные новости Вологды за неделю
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров