image
ДТП
972

40-летний житель Вологодской области расправился с 14-летней школьницей на велосипеде

Сегодня около 14 часов 35 минут в Череповце произошло ДТП, в котором пострадала 14-летняя школьница, катавшаяся на велосипеде.

«…в г. Череповце у дома № 50 по Московскому просп. произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель – мужчина, 1984 года рождения, управляя автомобилем Инфинити, совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая пересекала на велосипеде проезжую часть выезда из двора в продолжение тротуара…», - сообщили в городском отделе ГИБДД.

Раненого ребенка осмотрели врачи бригады СМП, оказали первую помощь и оставили на месте ДТП, так как характер повреждений не требовал госпитализации.  

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр