image
ДТП
965

41-летняя жительница Вологодской области решила испытать неизведанное и попала в сводки ГИБДД

Еще одно ДТП на федеральной трассе А-119 «Вологда-Медвежьегорск» устроила вологжанка 1982 года рождения, управляя автомобилем «Рено».

Авария случилась в 16 часов 40 мину на 65-ом километре трассы в Вологодской муниципальном округе 1 апреля:  

«…женщина 1982 г.р., управляя автомобилем Рено, не справилась с управлением, допустила выезд на встречную полосу автодороги, где совершила съезд в кювет, с последующим опрокидыванием», - сообщили в областном ГИБДД.

Женщина-водитель выжила, но была экстренно госпитализирована с места аварии в ближайшее медицинское учреждение.
 

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра