ДТП
16 012

42-летний мужчина погиб в результате ДТП на трассе М-8 в Грязовецком округе

Два часа назад в Грязовецком муниципальном округе, буквально в трех километрах от границы Грязовецкого и Вологодского муниципальных округов, произошло смертельное ДТП.

Около 20 часов на 431-ом километре федеральной трассы М-8 «Холмогоры» 42-летний водитель автомобиля «Suzuki» не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения и влетел в фуру «MAN», которой управлял 32-летний водитель.

Удар был такой силы, что водителю легковушки ну удалось выжить и его труп извлекали из разбитой машины.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии, и по итогам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра